Обо мне

Привет, мой дорогой читатель!
     Меня зовут Света, мне 25 лет, живу я в г. Арамиль Свердловской области! Я мамочка самого озорного мальчишки, самой милой девочки и жена самого лучшего в мире мужчины! Люблю их до безумства, у нас в семье царит любовь и взаимопонимание… Муж штурман ВВС, я как жена декабриста везде за ним, вот так собственно говоря мы и попали в Свердловскую область, а родом из Челябинской!
     Ценю своих друзей и готова оказать помощь в любое время дня и ночи. Ненавязчива. Не разбираюсь в музыке. Не люблю не пунктуальных людей. Не прощаю предательства. Верю только в себя!
       Я – человек творческий! У меня много разных развлечений: рисование, вязание, чтение, photoshop, люблю делать прически (в планах развивать себя в этом направлении) и маникюр… А скрапбукинг для меня это новая реализация своих способностей, приобретение нового опыта и способ приятно провести свободные минутки, а их не так уж и много. Всегда стремлюсь познать что-то новое, у меня в голове много разных идей, которые я по мере возможности стараюсь воплотить в жизнь... 
      Я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения (пишите, добавляйтесь, мне будет очень приятно). Я совсем недавно создала свой бложик  и стараюсь сделать его уютнее! И скрапбукинг открыла для себя пару месяцев назад, поэтому пока только все изучаю, осваиваю, и потихоньку набиваю руку=)))). Надеюсь, Вам будет приятно у меня в гостях и захочется вернуться снова!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий